Как поменять паспорт после достижения 45 лет в посёлке Львовский, Московская область - необходимые документы и место обращения

• г. Подольск

Мне исполнилось 45 лет надо поменять паспорт проживаю посёлок львовский московской области куда мне обратиться и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

В ОУФМС Вашего района.

Спросить
Пожаловаться

Через 2 месяца мне менять паспорт, исполняется 20 лет. Я учусь в Московской области, но прописана в Брянской. Чтобы поменять паспорт, мне нужно приезжать в Брянскую область или можно в Московской области поменять?

Гражданину 45 лет, нужно менять паспорт, зарегистрирован в Москве, а проживает в Петербурге и имеет временную регистрацию, для того чтобы поменять паспорту куда ему нужно обратиться в Москву (по месту регистрации) или можно поменять паспорт в Петербурге? Какие документы нужны и куда обратиться? Спасибо.

Мне исполнилось 20 лет, в связи этим необходима замена паспорта. Прописка г. Армавир, а проживаю и учусь в Краснодаре. Могу ли поменять паспорт в Краснодаре и какие документы нужны? Заранее спасибо!

Вопрос такой. Я 8.09.2017 заключила брак. По сегодняшний день я не поменяла паспорт. (паспорт Рязанской области, а проживаю на данный момент в Московской области) могу ли я здесь оплатить штрафы и госпошлину и поменять паспорт в МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ИЛИ ЖЕ МНЕ НУЖНО ЕХАТЬ В РЯЗАНЬ И МЕНЯТЬ ТАМ? и правда ли что мне нужна регистрация московской области для смены паспорта. Спасибо за ответ.

Мне исполнилось 20 лет, нужно менять паспорт. Я живу в московской области а прописана в Краснодаре. Могу ли я поменять паспорт без временной регистрации по месту проживания?

В данный момент я проживаю в московской области, но прописана я в другом городе (г.Астрахань)... месяц назад мне исполнилось 20 лет... нужно срочно менять паспорт, но возможности поехать в город по прописке нет... что делать? Можно ли поменять паспорт в москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей дочери исполнилось 14 лет. Проживаем в московской области. Прописаны в Волгоградской области. Временной регистрации у ребенка нет. Можем ли мы получить паспорт в Московской обл., какие для этого документы нужны, имеют ли права взыскивать штраф об отсутствии регистрации для выдачи паспорта? Спасибо.

Постоянная прописка у меня в Свердловской области, проживаю и работаю в Сургуте Тюменской области. Хочу поменять фамилию, взять девичью фамилию матери. Возможно ли мне поменять паспорт и все документы удостоверяющие личность по месту проживания? Или можно сделать временную регистрацию и по ней поменять паспорт и остальные документы? Сколько это времени займет? Какие и куда документы надо предоставлять? Нужно ли выписаться со Свердловской области? А, как поменять диплом об образовании, если обучалась в Свердловской области? Временная же регистрация не отмечается в паспорте? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение