Могу ли я работать в казахстане с российским гражданством

• г. Алматы

Могу ли я жить с гражданством РФ в Казахстане и работать в России и есть ли два гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Российская Конституция не отвергает двойное гражданство. Вот по поводу Казахстана не знаю. Посмотрите в своей Конституции . А работать в России вы можете на основании разрешения на работу , в Казахстане вы должны плучить вид на жительство , и работайте себе на здоровье .