Как справиться с неприятелями - соседи-ведьмаки?

• г. Санкт-Петербург

Соседи ведьмаки проклятые сживают со света, куда обращаться? Из одной парадной, их там целая стая, мужик, его баба и старая бабка. Жизнь невыносима с этими мразотами. Дайте совет чтобы заткнуть эту нечисть!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию

Спросить
Пожаловаться

Я говорю: от мужика рождается мужик. От Путина родились бабы. Так не найдет ли в государстве Российском мужика наконец на должность его главы?

У нас на улице у соседа в саду конура с собакой, каждый день лает, когда мимо него пооходим, нас пугает, соседу делали замечание, но бестолку.

Куда обращатся, чтобы это безобразие с собакой закончилось? Вокруг жилые домаяа эот в огражденном участке (возможно незаконном) держит собаку в конуре.

Дайте совет.

Были дед и баба, у них был сын и дочь. Дочь умерла от нее остались внуки. У деда и бабы было по дому. В 2002 году умер дед, баба и сын фактически вступили в наследство (сын жил в доме деда), а баба обрабатывала земельный участок деда, платила кварт плату и т.д., но к нотариусу они не обращались, жили и жили себе. В 2014 году сын убил бабу. Пока шло следствие и суд сын вступил в наследство бабы и документально вступил в наследство деда спустя 12 лет. Внуками подан иск о признании сына недостойным наследником бабы. А как забрать у сына долю дедушкино наследства (которая фактически принадлежала бабе после его смерти)?

Выгребная яма находится на границе с соседями, колодец от выгребной ямы на моей территории. Выгребной ямой пользуются только соседи (у меня новая своя на моем участке). Яма заполнена до верха, и сосед откачивает содержимое ямы у себя во дворе на землю. Вокруг вонь невыносимая. Куда пожаловаться на действия соседа? Могу ли я заткнуть трубу в колодце, чтобы вода не поступала в сливную яму?

Преподаватель высшего учебного заведения обзывает дебилом, долбое..., не мужик а баба и т.д. Как это прекратить. Спасибо.

Если соседи следят за личной жизнью, вмешиваются в личную жизнь, что делать, куда обращаться, и какая это статья?! спасибо за ответ!)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Лариса. Два года назад куптла "голую "землю. С одной стороны дорога, с другой стороны канал., с третей стороны сосед которы еще не начинал строить. А вот с 4 стороны у соседа был забор. Я в радостях что теперь у меня есть земля "ляпнула "что оплачу его сторону. Потом остепенилась. Так сосед со света меня сживает. ОТДАЙ ДЕНЬГИ 100%ЗА ЗАБОР! Что мне то делать.

Дедушка всю жизнь воспитывал, все мне хотел завещать, после смерти, бабка (неадекватная, жена его) хозяйка одна стала, мозгов нет, все имущество распродает. Что я могу сделать, чтобы это остановить?

Куда обращаться, при заправке "до полного бака" в бак помещается объем, превышающий объем бака машины по паспорту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение