Доверенность оформить или еще какой-то путь решения проблемы подскажите?

• г. Орёл

Дочь родила ребенка и живет в другом городе. Можно ли каким-то образом за нее родственникам (муж в армии) получить пособие (снять с сберкнижки в сбербанке). Доверенность оформить или еще какой-то путь решения проблемы подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Пусть напишет доверенность на Ваше имя с указанием своих и Ваших паспортных данных и адреса, что и где доверяет Вам получить. Удостоверить можно у нотариуса, по месту работы, в жилконторе по месту жительства. Переслать доверенность по почте ценным письмом с уведомлением о вручении.