Как родственник с гражданством РФ может помочь в снятии выдворений Гражданки Таджикистана? Возможно ли это для сестры?

• г. Москва

Скажите пожалуйста как можно снять выдворения Гражданки Таджикистана через ротственника который имеет гражданство РФ.Сестра может снять или нет?

Ответы на вопрос (1):

При наличии доверенности может быть его представителем по данному вопросу в компетентных органах.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста как можно снять выдворения Гражданки Таджикистана через ротственника который имеет гражданство РФ.

Как ребенку - гражданину Таджикистана получить гражданство РФ? Отец - имеет двойное гражданство (Таджикистан, Россия), мать - гражданка Таджикистана. Какой порядок действий и сроки получения гражданства при наличии такой возможности?

Скажите пожалуйста-Может ли моя двоюродная сестра по отцу (гражданка Таджикистана) оформить гражданство РФ как кровная мне родственница.

Я имею двойное гражданство (РФ и Таджикистана)! Данный момент проживаю на территории РФ. Через месяц собираюсь женится на гражданку Таджикистана! Скажите пожалуйста как мне будет легче получить гражданство РФ в будущем своей жене?, ЗАГС зарегистрировать здесь в РФ или в Таджикистане? Заранее спасибо!

В такой ситуации как быть? Я гражданин Рф,мой отец гражданин РФ,сестра гражданка РФ-ранее являлись гражданами Таджикистана. На сегодняшний день мама до сих пор не получила Российского гражданства, живет в Таджикистане, работает в Российской школе. В консульстве говорят, что для неё нет никакой упрощенки на общих основаниях через РВП и Вид на жительство. Но это не менее 5 лет. Скажите, разве она не имеет права получить гражданство хотя бы по тому что её муж, сын,дочь имеют гражданство РФ?

Я гражданка России, проживаю на териитирии РФ. Моя родная сестра гражданка Казахстана 1984 года рождения (ее Свидетельство о Рождении старое СССР), Родители у нас граждане Казахстана. Скажите пожалуйста может ли моя сестра рассчитывать получить гражданство России по упрощенному порядку? По носительству языка или тому - что имеет близкого родственника гражданина России (меня ее сестру)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего родственника срок выдворения истёк но ему на границе отказали въезде на территорию россии объясняя тем что выдворение не снято.

Как можно получить гражданство РФ гражданки Татжикистана в что она расписана с гражданином РФ без выезда в Татжикистан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение