Как родственник с гражданством РФ может помочь в снятии выдворений Гражданки Таджикистана? Возможно ли это для сестры?

• г. Москва

Скажите пожалуйста как можно снять выдворения Гражданки Таджикистана через ротственника который имеет гражданство РФ.Сестра может снять или нет?

Ответы на вопрос (1):

При наличии доверенности может быть его представителем по данному вопросу в компетентных органах.