Может ли суд принять такое решение несмотря на возраст малыша!

• г. Елабуга

Муж подал исковое заявления на порядок общения с ребенком, в котором указывает что хочет видется с ребенком только на едине и на своей территории (без меня), ребенку всего 1.4 отца видел очень редко так как в разводе 6 месяцев. Суд удовлетворил его требования несмотря на мои возражения. Вопрос! Может ли суд принять такое решение несмотря на возраст малыша! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда в кассационном порядке, ребенок еще совсем маленький, чтобы таким был порядок общения. Орган опеки и попечительства также должен был дать заключение по делу, ведь учитывается возраст ребенка, привязанность к каждому из родителей.