Проблема с выплатой обучения в колледже - что делать, если уже второй месяц нет денег?

• г. Ростов-на-Дону

Я сирота учусь в колледже не выплачивают уже второй месяц что делать? Я ходила в бухгалтерию мне говорят что мы не знаем, сначала говорили с 20-25 будет, а потом до конца месяца ждите.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в прокуратуру напишите.

Спросить
Пожаловаться

да пишите жалобу в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Здарвствуйте, я сирота учусь в колледже, уже полторы недели не выплачивают стипендию, говорят, что средства не поступили на колледж и все ждём,законно ли это и что мне делать?

Мне уже второй месяц не выплачивают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? Что делать? В соцзащиту я звонила-там говорят перечисления были-ЖДИТЕ! Чего ждать? Уже прошло 2 месяца.

Я в начале января перевелась в другой колледж, уже учусь там, но меня пока не могут зачислить, т.к. в старом колледже уже месяц не отдают документы. Отмазки постоянно разные, например: неправильно написали запрос, в течении месяца-двух будет коммисия по профилактике, жди конца месяца (директор в конце месяца подписывает все приказы). Как забрать документы?

Табель учета рабочего времени за полный месяц в бухгалтерию был отправлен 20 числа текущего месяца, 21 марта сотрудник вышел с больничного листа, был сделан корректирующий табель и отправлен в бухгалтерию. Но бухгалтерия отказалась делать расчет за месяц, т.к. начисления, с их слов, были уже сделаны. Но до конца месяца еще 8 рабочих дней. Правомерны ли действия бухгалтерии?

Я сирота, учусь в высшем учебном заведении, мне выплачивают льготу по 25000 тысяч в месяц и вот уже второй месяц ничего не прихолит, в бухгалтерии вуза ничего толкового не отвечают, в соцзащите сказали, что все деньги уже перевели? Что происходит? Куда они делись?

Я устроился на работу сгк трубопроводстрой 4 прошёл медкамиссию в своём городе и приехал на вахту сдал бухгалтерии медкамиссию и уже второй месяц жду деньги за медкамиссию позвонил в бухгалтерию мне ответили что много работы с бумагами Ждите, ребята говорят что полгода ждём,что делать?

Я сирота учусь в коледже раз в год нам должны давать подняточные деньги тобишь деньги на то чтоб одется перед зимой. Почему мне не выплачивают там по-моему 40 тысячь должны выплачивать.

А то щяс заканчиваю в этом году колледж что мне делать? Нужно.

Что бы за все годы деньги мне насчитали?.

А то тока за 2 месяца летом перечисляет пособие 18 тысячь как положено когда учусь каждый месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне юристы говорилы, что учась в коллже, можно проживать в общежитии другог колледжа, если есть места. А я вот ходила в общежитие, сама учусь в Казанском педагогическом колледже, а ходила в общежитие Казанского колледжа технологии и дизайна, там есть свободные места, а мне сказали что нельзя мне у них место снимать, почему они так говорят, если можно по закону можно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение