Задолженность образовалась за 2 года до прибретения квартиры имеют ли право требовать погашение задолженности при при.

• г. Узловая

Задолженность образовалась за 2 года до приобретения квартиры имеют ли право требовать погашение задолженности при приобретении квартиры бывшие жильци представили справку из жкх что задолженности нет

Покупаю квартиру с задолженностью по ЖКХ. Задолженность числиться на квартире или на бывших хозяевах? Будут ли требовать погашения задолженности с нового хозяина?

Скажите пожалуйсто, имеет ли право жкх начислять пени на задолженность за жилое помещение, если квартира приватизирована и договор не заключен., задолжности за коммунальные услуги нет. Сумма задолженности образовалась год назад, когда владелец квартиры отсутствовал.

Образовалась задолжность по жкх. На данную задожность вместе с пенями состоялся суд. Дальнейшие текущие платежи по жкх оплачивались своевременно. Погашение судебной задолжности произведено по мере возможности в течении 8 ми месяцев полностью. Имеют ли право начислить пени за эти 8 месяцев?

Сегодня узнал о просроченной задолженности по услугам ЖКХ за период 2015 г. Требований о погашении задолженности ЖКХ все это время не выставляло. Имеет ли право ЖКХ требовать сегодня погашение задолженности?

Здравствуйте! Квартира продана в мае месяце этого года, покупатели купили квартиру без долгов. В сентябре ЖКХ нашли какой-то счет на котором задолженность. И подали в суд. У проданной квартиры было два собственника, у квартиры имелась задолженность, прежде чем купить квартиру, берется справка о задолженности по этой квартире. В жкх предоставили справку и покупатель оплатил весь долг по квартплате. А в сентябре они откуда то взяли задолженность по другому счету. Подскажите что можно сделать в этой ситуации.

Купили квартиру в ипотеку, при оформлении старые жильцы квартиры предоставили справку, о том что у них нет задолженности по квартире. Справка предоставлена до первого октября, съехали они с квартиры в двадцатых числах ноября, а сейчас приходят квитанции о том что там задолженность и не маленькая. Конечно они сейчас не хотят оплачивать, скажите можно как то добиться того чтоб они выплатили свою задолженность. Заранее спасибо.

Образовалась большая задолженность по коммунальным платежам за квартиру, можно ли отказаться от квартиры в счет погашения задолженности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два года назад, мой отец попал в больницу с обширным инфарктом. Пока оформили пенсию, собрали справки, у него образовалась задолженность за коммунальные услуги в размере 23 000 рублей. ЖКХ подали в суд и обязали выплатить задолженность. С июля долг частично был погашен. В ноябре приставы наложили арест на счета в следствии чего в декабре у инвалида 2 группы, была полностью снята пенсия, в счёт погашения задолженности. Справки подтверждающие погашение задолженности были предоставлены приставам в ноябре. Имеют ли право 100% удержания у инвалида 2 группы и что теперь делать?

У моих знакомых образовалась задолжность по ЖКХ, как можно распределить погашение задолжности по месяцам, не оставляя задолжников совсем без зарплаты.

Образовалась задолженность за ЖКУ. УК ЖКХ подала иск в суд. Суд присудил выплатить задолженность за ЖКУ.

Задолженность выплачивается. Но УК ЖКХ перерасчет не делает и продолжает начислять в квитанциях эту сумму + пени, с которой обращалась в суд.

Имеет ли право УК ЖКХ требовать еще раз и начислять пени на сумму задолженности, которую присудил суд и которая уже выплачивается и можно ли подать в суд на УК ЖКХ и потребовать перерасчет и компенсацию морального вреда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение