Как сохранить муниципальную квартиру, если один из прописанных сыновей является инвалидом и есть задолженность в размере 60 тысяч рублей?

• г. Воркута

Квартира муниципальное, прописаны 2 сына, мама умерла в феврале 15 года, один из них в сизо, могут ли отобрать квартиру за долги, почти 60 тысяч, а как сохронить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, нужно оплачивать коммунальные услуги, обратится в УК попросить рассрочку по долгу, и платить, предоставить копию приговора, что бы сделали перерасчет на сына который в сизо