Я хотела спросить у нас прописка в Костромской области мы живем в Москве я имею права дать ребёнку в детский садик или нет.

• г. Москва

Здраствуйте я хотела спросить у нас прописка в Кострамской областе мы живем в москве я имею права дать ребёнку в детский садик или нет?

Ребёнку для поступления в детский садик нужна справка о прописке. Справку потеряли, подали запрос на восстановление. Нам важно узнать какая дата будет стоять на воостановленной справке. Новая дата или дата прописки? Для садика это важно!

Живем и прописаны (муж, ребенок и я) в Саратовской области. Хотим переехать в Москву, но ребенку скоро идти в детский сад. Как устроить в детский сад ребенка без прописки в москве? Временная прописка поможет в этом вопросе?

Живем и прописаны (муж, ребенок и я) в Саратовской области. Хотим переехать в Москву, но ребенку скоро идти в детский сад. Как устроить в детский сад ребенка без прописки в москве?

При постоянном месте жительства в г. Москве требуется регистрация (если нет прописки). Исключение лишь в том случае, если имеется прописка московской области. Получается что прописка московской области приравневается к прописке в Москве? При наличии прописки в московской области могу ли я получить загранпаспорт в Москве, или мне нужно ехать в область по месту прописки?

Ребенку шесть лет, ходит в детский сад в московской области. Возможно ли устроить его в детский сад в москве? Прописка московская область.

Я гражданка Киргизия хотела спросить про садик, я могу свою ребенку отдать на гос садик в Москве, у меня регистрация на Зеленограде?

Моему ребенку 4 года, сейчас он ходит в садик в деревне. Я собираюсь забрать его в город, мне нужно устроить его в детский сад, но прописка у нас областная. Живём в Ростове-на-Дону здесь требуют прописку городскую. Возможно ли устроить ребенка без прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живем на границе двух областей, прописка и наблюдение у педиатра в ивановской области а в детский сад хотим пойти во владимирской области, имеют ли право отказать в месте,

У меня и у ребенка прописка в Архангельской области, но живем мы в Вологодской области. Имею ли я права встать в очередь на детский сад в Вологодской области без какой либо прописки и чем я могу руководствоваться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение