Вопрос о возможности подачи иска в суд по поводу незаконного подарка доли и действия черных риэлторов

• г. Североморск

Мама без моего разрешение подарила долю человеку, при этом деньги получила за нее! Черные риэлторы! Могу я подать иск в суд? Если бы предупредила бы меня, я бы дал ей денег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению свою долю сособственник вправе подарить кому-угодно без согласия других собственников.

Александр, здравствуйте.

Можно будет оспорить сделку, если мать готова дать показания, или имеются доказательства притворной сделки/получения денег за долю.