Не получив уведомления, могу ли я отменить решение о взыскании долга?

• г. Москва

Узнал о наличии судебного приказа только в тот момент, когда пришло смс об аресте д.с на карте 22.01.2015 Т.к дньги арестовывали пенсионные (иного официального заработка не имеется) я обратился в ФССП с просьбой остановить это дело, т.к взыскивалась 100% суммы находящейся на карточке. Сегодня 24.02 был у пристава и он обещал вернуть оставшуюся снятую половину долга на след. Неделе, с условием что я отменю судебный приказ до конца недели. Вопрос - т.к я не получал ни копии, ни какого-либо иного уведомления о том что банк без моего ведома, соответственно и присутствия получил решение о взыскании д.с в суде, могу ли я отменить это решение?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, о получении судебного приказа банк - и не обязан Вас уведомлять.

Если суду представите доказательства неполучения судебного извещения - тогда сможете.