Проблемы с планшетом Oysters T104W - возможности возврата или обмена на другой устройство?

• г. Санкт-Петербург

Я купил плоншет oysters t104w 4 месятся назад и он часто перестовал роботать и отеключался мне прихрдилось каждую недели 2 его востонавливать в исзодное состояния но теперь он на глуха отключился никак не риогирует и даже на зорядное устройство. Я могу вернуть деньги или хотябы обменять его на другой? У меня чек и коробка все сохрантл.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ваш планшет сначала отправят на экспертизу/ремонт, он наверняка, у вас на гарантии.

Да он у меня на гарантий 12 месяц прошло всеголишь примерно 4 месяц

Тогда относите в сервисный центр или продавцу (что указано в гарантийном талоне) и отдавайте только с письменным заявлением, в котором указывайте проблемы (второй экземпляр заявления с отметкой о получении первого - дата. роспись получившего - оставляйте у себя).