Договор о купли-продаже земельного участка

• г. Москва

Если есть дубликат договора о купли-продажи земельного участка, действителен ли и оригинал?

Ответы на вопрос (3):

Если дубликат официально заверен - и то , и другое действительны.

А при продаже земельного участка, если есть в наличие и дубликат старого договора а купли-продажи и оригинал, рада сдать и тот и тот или не обязательно?

Для продажи нужен действующее свидетельство о праве собственности, а не договоры, по которым земля когда-то приобреталась.