Работу найти не удалось, получаю пенсию Могу ли я сейчас обратиться в суд?

• г. Сегежа

Уволен по прекрашению контракта в сентябре 2009 г. Сушествует задолженность по выплате заработной платы. По устной договоренности с директором в связи сс сложным финансовым положением предприятия согласился на еженедельные выплаты до полного погашения. Сначала выплачивали долг регулярно, потом снизили сумму выплат, затем стали выплачивать нерегулярно. Работу найти не удалось, получаю пенсию Могу ли я сейчас обратиться в суд? Как пройти эту процедуру.

Ответы на вопрос (1):

А уже поздно, Борис!

Исковой срок 3 месяца с даты увольнения.