Раздел имущества в браке - возможность не делить кредиты, взятые одним из супругов после подачи заявления на развод

• г. Пермь

При разделе имущества кредиты, взятые в браке делятся по палам.. А если кредит взят одним из супругов, после подачи заявления на развод, и если во время оформления кредита мы проживали раздельно, возможно его не делить?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, это не совместный кредит.