Могу ли я по браку получить гражданство РФ за 3 месяца. Я уже в браке больше четырёх лет.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За 3 месяца не получите. Придется после РВП минимум год прожить еще в РФ

Спросить
Пожаловаться

Как я могу получить гражданство РФ, у меня есть внж (по браку)? Брак зарегистрирован в Армении по армянскому законодательству. Может ли такой брак считаться основанием для получения гражданства РФ? Как мне быть? В браке 9 лет, муж и дочка являются гражданами РФ.

Я имею вид на жительство, по браку оформлялось, прожили в браке пять лет, гражданство сделать не торопилась, на данный момент брак расторгается. Могу ли я как то получить гражданство?

Я гражданка Туркменистана. В РФ проживаю по вижу на жительство, которое получила по браку. Могу ли получить гражданство по статусу переселенца? Стот ли оформлять статус для ускоренного получения гражданства или будет быстрее по браку? В браке больше 3 х лет.

Муж и дети получили гражданство по программе переселения соотечественников (были в статусе - член семьи переселенца) могу ли я получить гражданство по браку (в браке 17 лет), если брак зарегистрирован на территории Украины.

Здравтвуйте, я гражданка Молдовы, прожила с мужем в браке почти три года, имею вид на жительство, муж до трех летия нашего брака не дожил 4 месяца. Могу ли я в этом случае получить гражданство по браку?

Я гражданин Украины сейчас оформляю гражданство рф по рождению в рсфср (родился в сибири) имею уже рвп, вопрос такой, женат 20 лет, после получения гражданство мной как быстро получит жена гражданство, по браку со мной в будущем гражданином рф,просто прочитал на какомто форуме что в браке нужно состоять 3 года заключенный именно в рф,тоесть наш брак что получается не действителен для гражданства жены, и в какой срок она получит гражданство если наш брак действителен для этой программы 6 мес. или больше.

Могу ли я получить внж и впоследствии гражданство РФ, если собираюсь расторгнуть брак? Муж гражданин РФ, я-Украины. РВП получала по браку, в браке состоим 2 года. Документы на внж поданы. Повлияет ли развод на их получение и возможность получения гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена (гр.россии) прожила с мужем (гр.украины) в браке 13 лет. имеют совместного ребенка 12-ти лет. муж получил гражданство на тринадцатом году брака. Гражданству всего два месяца. Может ли при разводе брак признаться фиктивным? Жена на зло хочет именно так заявить в суде.

Получила гражданство РФ по маме, муж гражданин Казахстана брак зарегистрирован в Казахстане 7 лет назад, можно ли мужу получить гражданство по упрощённой процедуре по браку? Или регистрация брака должна быть в России?

Я подала документы на гражданство РФ в браке 8 лет и два месяца в браке рождён ребёнок 7 лет... С момента подачи документов прошло 5 месяцев. Хочу подать на развод... Это повлияет на решение о гражданстве РФ? РЕШЕНИЕ могут аннулировать и признать брак фиктивным... Будут ли у меня проблемы в получении гражданства РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение