Как подать на развод без имущества и с детьми, если супруг живет в другом регионе?

• г. Нижневартовск

Хочу подать на развод в одностороннем порядке, имущества нет, дети есть, не живем уже 2 мес, слышала уехал в другой регион, а прописан вообще в другом городе. Сколько времени это займёт и будут разводить по месту прописки или проживания?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в мировой суд по месту своего жительства, т.к. не знаете точно, где он сейчас. По времени займет не меньше пары месяцев. Советую обратиться за помощью к адвокату.