Имеют ли право отказать в приеме ребенка в школу если нет регистрации в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я и моя дочь прописаны в Мурманской области. Сейчас пришло время идти в школу. Имеют ли право отказать в приеме ребенка в школу если нет регистрации в Санкт-Петербурге? Я и мой ребенок граждане России. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Вы должны иметь временную регистрацию, с которой Вам не в праве отказать от поступления дочери в школу.

Удачи!

Виктор Николаевич.