Возможно ли увольнение с государственной гражданской службы, если я уйду на больничный перед окончанием срока служебного контракта?

• г. Хабаровск

3 марта у меня заканчивается срок служебного контракта. 15 февраля Я отказалась от подписи уведомления об окончании срока служебного контракта (был составлен акт отказа от подписи) . 16 февраля я написала заявление по собственному желанию с 1 марта.

Вопрос-если 26 февраля я уйду на больничный на 10-12 дней смогут ли меня уволить с государственной гражданской службы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

зачем такие телодвижения с заявлением по собств желанию если вас уволят по окончании контракта......если вы на больничном листе то увольнение будет по выходу с больничного листа