Как подать на банкротство юридическое лицо, специализирующееся на виноводочной продукции, после аннулирования лицензии и накопления долгов в размере более 600 тыс. рублей

• г. Омск

Как подать на банкротство юридическое лицо? Предприятие торговало виноводочной продукцией, лицензию аннулировали Долги превышают более 600 тыс. рублей (штрафы 500 тыс. руб по вступившим решениям судов). Для работы источника дохода нет. На юридическом лице только виноводочная продукция.

Ответы на вопрос (1):

нужно обращаться с заявлением в арбитражный суд.