Пенсионеры без договорных документов - Как защитить свои права после оплаты машины в автосалоне?

• г. Красноярск

Я впервые обращаюсь за помощью к адвоката ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО я и муж пенсионеры мы долго копили на машину ни как не успевали за ценами они все ростут и ростут Ивот успели 13 марта суббота мы оплатили стоимость машины в автосалоне 458 т но документы надо ждать по договору 5 рабочих дней тоесть с 15 по 19 марта мы обратились 19 марта но увы документов НЕТ конечно посыпались извинения говорят подождите до 23 марта ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ КАКИЕ НАШИ ПРАВА СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Зоя александровна, внимательно почитайте договор. Раздел "Ответственность сторон дововора".

Думаю, что просрочка в несколько дней большой роли не сыграет. Паниковать пока рано.