Что можно сделать в случае если был устный договор, работа выполнена а расчета нет по сей день?

• г. Верхняя Пышма

Что можно сделать в случае если был устный договор, работа выполнена а расчета нет по сей день?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы были допущены к исполнению трудовых обязанностей с ведома и по поручению работодателя, то у Вас фактически возникли трудовые отношения. Заработную плату возможно взыскать в судебном порядке при наличии определенных доказательств, в том числе и свидетельских.