Влияет ли посещение врача во время беременности на рабочие часы и оплату работы?

• г. Томск

Когда посещаешь род дом по беременности и тебе дают справку о том что этот день ты был у врача. На работе нужно отрабатывать эти часы?. Или это справка покроет пропущенные часы на работе.? И оплачивается ли этот день как рабочий. Или он без оплаты? Какое вообще у меня право с этой справкой. ?

Ответы на вопрос (1):

Справка покрывает пропущеные часы на работе Ничего не нужно отрабатывать День этот оплачивается