Когда я отслужу могу ли я работать в в полиции.

• г. Москва

Когда я отслужу могу ли я работать в в полиции.

Ответы на вопрос (2):

Да, такое право у вас есть.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете служить в армии на контрактной основе, это является основанием для приобретения гражданства по упрощенному варианту, после чего Вы сможете и в полицию устроиться.

Спросить
Пожаловаться

Если я закону 9 классов, закончу технический колледж, отслужу в армии могу ли я устроиться работать в полицию, а если могу, то на какую должность?

Можно ли мне пойти работать в полицию если я отслужу в мвд войсках и я был условно судимм?

Если я отслужу в армии, а потом пойду на работу в полицию, пойдет ли мне тот год который я служил в армии в стаж работы в полиции?

У меня вопрос возьмут ли меня работать в полицию если я отслужу в армии но есть одна проблема мой отец сидел 12 лет и родня с отцовской стороны не чиста спасибо заранее!

У меня вопрос возьмут ли меня работать в полицию если я отслужу в армии, но есть одна проблема мой отец сидел 12 лет и родня с отцовской стороны не чиста спасибо заранее за ответ!

Если я отучусь на офицера на военном факультете, отслужу пару лет по контракту, а потом пойду работать в полицию, то звание сохранится? И можно ли поступить если не идти в юридический вуз.

Я хочу работать в полиции оперуполномоченным. Но для этого нужна категория годности А и обязательная служба в армии. При прохождении мед комиссии в военкомате мне дали категорию Б-3 из-за зрения - 4. Возьмут ли меня на работу в полицию оперуполномоченным, если я отслужу в армии с этой категорией, а потом после армии сделаю лазерную опирацию на глаза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если не поступил в МВД институт после 11 класа, то если отслужу в армии, смогу ли устроиться работать в полицию и учиться заочное в институте? И каковы шансы поступить заочно действующему сотруднику? (очень важно)

Я служу в полиций в патрульно постовой службе с декабря 2009 г в армий я служил почти 5 лет на Дальнем востоке. Сколько процентов дальневосточных мне должны выплачивать сейчас мне платят 20% говорят что армия не входит, а через год когда я отслужу в полиции 5 лет мне будут выплачивать все 30% хотя как только я устройлся в полицию выплачивали все 30% а сейчас они ссылаются что вышел какойто приказ нам его они не показывают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение