Хотелось бы узнать будет ли амнистия или какие либо поправки по этим статьям и сможет ли он уйти УДО?

• г. Волжский

Мой муж осужденный по статьям 111 ч 4,335 ч 3 УК РФ на 7 лет лишения свободы из которых он уже отсидел 4 года и 8 месяцев. Хотелось бы узнать будет ли амнистия или какие либо поправки по этим статьям и сможет ли он уйти УДО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! амнистия ожидается к 9 мая, подробности ее пока не известны. По удо ваш муж может выйти отбыв половину срока. Можете ходатайствовать, обратитесь к адвокату.

С уважением Скрыпник Д.Ю,