Хотелось бы узнать будет ли амнистия или какие либо поправки по этим статьям и сможет ли он уйти УДО?

• г. Волжский

Мой муж осужденный по статьям 111 ч 4,335 ч 3 УК РФ на 7 лет лишения свободы из которых он уже отсидел 4 года и 8 месяцев. Хотелось бы узнать будет ли амнистия или какие либо поправки по этим статьям и сможет ли он уйти УДО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! амнистия ожидается к 9 мая, подробности ее пока не известны. По удо ваш муж может выйти отбыв половину срока. Можете ходатайствовать, обратитесь к адвокату.

С уважением Скрыпник Д.Ю,

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы узнать, а вышедшие поправки будут действовать на уже осужденных людей? А точнее поправка по ч.4 ст.162? у меня мужу дали 5 лет, год уже отсидел, хотелось бы узнать будет ли он освобожден по УДО?

Здравствуйте! Мой гражданский муж попал в места лишения свободы по статья 115 часть 2 и 158 ч.2,хотелось бы узнать будут ли поправки по этим статьям в 2018 году и какие?

Сына осудили по статья 228 часть 1,статья 30 часть 3 лишения свободы 2,5,отсидел 1,6 каким образом можно уити по удо. Будут ли поправки в 2013-2014 году по этим статьям. Большое спасибо.

Если осталось сидеть 11 месяцев, статья 228, отсидел уже 8 лет, согласно амнистии, всех осужденных, которым осталось менее года - должны освободить... попадает ли мой муж по амнистию?

Мой муж осужден на 5 лет 6 месяцев по статья 111 часть 4,есть ли шанс на удо и какие будут поправки, отсидел уже 3 года 6 месяцев, спасибо.

МОЙ сын отбывает срок, осужденный по статьям 158 часть 2,статья 69 часть 2 через 70.Будут ли какие-либо поправки по этим статьям, если он отсидел уже 2 года?

Мой муж осужден по статья 330 часть 2, 158 ч.3, 166 ч.1. Имея судимость по этим статьям и отсидев 2,5 года, характеризуется положительно, имеет благодарности от руковдства колонии. Может ли он претендовать на УДО или амнистию, а может есть какие либо поправки к этим статьям. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В постановлении об амнистии 2015 сказанно: Амнистия предусматривает освобождение от наказания подозреваемых, обвиняемых и первый раз осужденных за умышленные преступления небольшой и средней тяжести, срок наказания по которым не превышает пяти лет лишения свободы. Подпадает ли мой муж под амнистию по ст 228.2 срок лишения свободы 4 года-больше половины отсидел.?

Мой муж осужден на 5 лет 6 мес. отсидел уже 3 года 6 месяцев, по статья 111 часть 4,есть ли шанс на удо или какие будут поправки, это у него первая судимость, спасибо.

Скажите, пожалуйста, попадёт ли мой муж под амнистию (статья 111 часть 4)осуждён впервые на 3 года лишения свободы строгого режима? (отсидел уже 6 месяцев)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение