Обязан ли житель устанавливать новый электросчетчик в многоквартирном доме?

• г. Волгоград

Живу в 9-этажном доме, электросчетчик установлен на площадке общего коридора. Плачу за свет своевременно. Сегодня мне сообщили, что я должна усчтановить новый счетчик. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Пусть обоснуют Вашу обязанность по установке нового счетчика.