Если так открою и постепенно оформлю, то штрафы какие будут?

• г. Кызыл

Здравствуйте. Я бы хотела открыть магазин. Помещение у меня есть, но не знаю как оформить его в поднежилое.. Если так открою и постепенно оформлю, то штрафы какие будут?

Если я открою ип и оформлю одно помещение могу ли я потом оформить ещё несколько помещений на своё ип?

У меня в собственности нежилое помещение 5 кв м, по типу колясочной (нежилое помещение возле подъезда). Могу ли я там открыть розничную точку по продаже детской обуви. В помещении есть электричество, но нет канализации и водопровода. Это может быть помехой? Если я открою ип без работников и сама там буду торговать. Если нет, то можно оформить деятельность в этом помещении как пункт выдачи товаров интернет-магазина? Или торговля со склада. Спасибо.

Здраствуйте. Я построила помещение для продуктового магазина. С каких документов с чего начать чтоб открыть его легально. И если же будет не зарегестрированое помещение под магазин какие наказания меня ждут.

Здравствуйте. Я хочу открыть продуктовый магазин примерно 20-30 кв. Читаю законы что нужно 1. Снять помещение 2 оформить ООО 3 получить заключение роспатреб надзора и мчс. Вот мой вопрос обязательно ли сначало получить разрешения прежде чем открыть магазин? Что будет если я открою магазин а потом буду делать разрешение?

Строим магазин, на данный момент есть право собственности на незавершенное строительство, фактически здание готово. Если я открою магазин без ввода в эксплуатацию и без права собственности на помещение, будут ли штрафы и какие? В налоговой открою вид деятельности и укажу площадь на основании проекта на строительство.

Собираюсь открыть магазин табачной продукции для кальянов. Продавцов 2, прощадь помещения 25 кв м. Какое ип мне лучше открыть? Какие штрафы меня ждут, если я буду работать без кассы?

Я отучилась на наращивание ресниц, хотела бы арендовать помещение, в салоне красоты и продолжить карьеру в этой сфере, как открыть ип? какие налоги оплачивать? Кому что платить? Что будет если я не открою ип?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я осуществлять свою деятельность, т.е. открыть магазин, если у арендодателя документы на собственность в стадии перевода в нежилое помещение? Перепланировку делать не буду, надо будет поставить 2 примерочные-это считается перепланировкой? Какие штрафы могут мне начислить за использование помещения без документов на нежил помещение? Я индивидуальный предприниматель, собственник тоже. По преддоговору аренды могу я открыть свой магазин?

Есть помещение, собственник помещения - моя мать. Могу ли я, как близкий родственник (сын) открыть в помещении магазин (ип) без составления договора аренды. Заранее благодарен за ответ.

Хочу открыть в поселке магазин продуктов, открою ИП,нужно какое-то решение? И если нужно то что будет если буду торговать без него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение