Возможен пересмотр срока в связи с изменением колоний на тюрьмы?

• г. Челябинск

Моего мужа приговорили к 6,6 годам по статье 111 часть 4 и к 6 месяцам по 216 часть 2 лишения свободы. Ожидается ли амнистия по каким-либо из этих статей? Возможен пересмотр срока в связи с изменением колоний на тюрьмы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте