Это ответили мне в "Support@tricolor.tv" Что мне теперь делать?

• г. Печора

Куда мне обратиться? Я заплатила в ООО Евросеть-Ритейл г. Печора Респ. Коми за телеканалы Триколор Оптимум в феврале месяце. Каналы до сих пор не показывают. Обращалась к ним они утверждают что номер ресивера активирован. А деньги не поступили. Это ответили мне в "Support@tricolor.tv" Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антонина!

Самостоятельно Вам будет достаточно сложно добиться от продавцов Евросети, куда пропали деньги. У них в базе деньги ушли, а к Триколору не пришли. Обратитесь в территориальный отдел Роспотребнадзора. В г. Печора он находится на Печорском проспекте, 18, тел.: (82142) 3-54-54. Они направят письмо и продавцу и Триколору, а те в свою очередь должны будут разобраться и отчитаться.

Затем можете обратиться в суд. Гос.пошлину платить не придется, зато сможете отсудить у продавца неустойку за все дни просрочки.

Спросить
Пожаловаться

Оплачивала Триколор набрала номер карты вместо номера приемника, деньги ушли. Телевизор не показывает, каналы не подключаются. Что делать?

Оплатил абонентскую плату триколор тв через терминал филиала центральный ооо евросеть-ритейл R555 киржач-2 идентификатор платежа 2200185810 кассовый чек 2163200182 АБ №30002412211926 деньги на счет триколор тв не поступили как быть.

Оплатила триколор 2000 руб 15.08. в 11 часов 45 мин. До сих пор нет на счете денег нашего триколора по ИД 49040902548926. Что делать? После оплаты пришло сообщение, что деньги сняты 2000 rub ym*tv. телевизор не показывает каналы.

Оплатила 06.01.2021 г. 1500 руб. на сайте Триколор.com, (Национальная спутниковая компания ИП Крюков Д.В.), где для оплаты запросили ID Триколора, следовательно, я ввела номер, после высветилась моя Фамилия, вела номер карты и оплатила. Перед списанием, на мой номер телефона прислали смс с кодом, я подтвердила и отправила. После всех операций, деньги списали с р/сч, а на Триколор не поступили. Я обращалась в службу Триколор, на что мне ответили, откуда отправляли, туда и обращайтесь. Я только 11.01.2021 г. смогла дозвониться по номеру Национальной спутниковой компании ИП Крюков Д.В., на что мне ответил, что их сайтом пользуются мошенники. Что мне делать?

Я бывший сотрудник ООО Евросеть-Ритейл. Уволилась 27 марта 2014 года. До сих пор не перечислена заработная плата в полном размере (недавно на карту поступили 2500 и ВСЁ!). В инспекции труда сказали надо писать заказное письмо в головной офис Москвы. Звонила по горячим линиям Евросети. Никто не хочет мне помочь! А я итак уже банкрот! Что мне делать? Помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оплатила триколор на сайте trikolor-oplata.ru 1500 на один ид и 1500 на другой ид, деньги в триколор не пришли, не могу обратиться на триколор-оплата, письмо с электронки не уходит, не могу больше с ними ни как связаться думаю мошенники, что мне делать.

Обязаны ли дать другой рессивер на время гарантийного ремонта рессивера триколор.

Прошла оплата ТВ триколор. Деньги ушли не на Триколор, а в RUS Balakovo. Оплата от 17.03.2022. Деньги на счет не поступили Проплатили потом через оф.сайт триколора. Деньги поступили только сейчас. Вашей оплаты-не поступило. КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение