Это ответили мне в "Support@tricolor.tv" Что мне теперь делать?

• г. Печора

Куда мне обратиться? Я заплатила в ООО Евросеть-Ритейл г. Печора Респ. Коми за телеканалы Триколор Оптимум в феврале месяце. Каналы до сих пор не показывают. Обращалась к ним они утверждают что номер ресивера активирован. А деньги не поступили. Это ответили мне в "Support@tricolor.tv" Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антонина!

Самостоятельно Вам будет достаточно сложно добиться от продавцов Евросети, куда пропали деньги. У них в базе деньги ушли, а к Триколору не пришли. Обратитесь в территориальный отдел Роспотребнадзора. В г. Печора он находится на Печорском проспекте, 18, тел.: (82142) 3-54-54. Они направят письмо и продавцу и Триколору, а те в свою очередь должны будут разобраться и отчитаться.

Затем можете обратиться в суд. Гос.пошлину платить не придется, зато сможете отсудить у продавца неустойку за все дни просрочки.