Мы с гражданским мужем живём уже 8 лет. Какие у нас есть права перед законом?

• г. Нижний Новгород

Мы с гражданским мужем живём уже 8 лет. Какие у нас есть права перед законом?

Ответы на вопрос (2):

В принципе никаких - незарегистрированный брак не влечёт за собой никаких юридических последствий.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Анна, прав никаких.

Обязанность только одна - решение демографического вопроса страны.

Спросить
Пожаловаться

Я проживала в гражданском браке 10 лет, есть общий ребенок, у ребенка и его отца доли в трехкомнатной квартире, я в ней не прописана. Какие права я имею на долю пока моему ребенку не исполнится 18 лет, и имею ли я право проживать с сыном на его доле? С гражданским мужем не живем уже 5 лет.

У меня к вам такой вопрос. Я живу уже 13 лет в гражданском браке с гражданским мужем. Он является собственником квартиры, но прописана только я.Он меня выселяет. Какие у меня есть права на эту квартиру?

Мы живем с мужем в законном браке 3 года, до этого жили граждланским браком 6 лет. Сейчас хотим расторгнуть брак. У нас трое детей, два ребенка рождлены в гражданском браке, один в законном. На всех ли детей будут выплачиваться алименты? Спасибо.

Я живу в гражданском браке уже 13 лет! квартира в которой мы живём пренадлежит моему гражданскому мужу! Скажите имею ли я правва на это жильё ? а если не что нужно сделать чтоб я имела права на квартиру в которой мы живём с гражданским мужем?

Живем с мужем в гражданском браке 3 года. У мужа нашли неизлечимое заболевание. Имею ли я какие нибудь права на общее имущество или гражданский брак недействителен?

С гражданским мужем живем 10 лет и есть общий ребенок он прописан на жилплощади мужа могу ли я тоже у него прописаться? Какие права я имею в доме если не прописана и живу там уже 10 лет?

Дочь в гражданском браке, проживает в квартире, собственником являюсь я. Хотят продать квартиру и

купить большей площадью за счет средств от продажи имеющейся квартиры и материнского капитала. Ребенок усыновлен гражданским мужем, есть еще ребенок от первого брака.

Имеет ли какие-то права гражданский муж на покупаемую квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как будет происходить раздел имущества? Имею ли я право на раздел недвижимости? Какие мои права?

Жила в гражданском браке 6 лет родила 2 детей, сейчас разошлись с гражданским мужем, если куплю квартиру на деньги материнского капитала имеет ли отец детей (бывший гражданский муж) право на долю в этой квартире.

Недавно умерла моя сестра, она с гражданским мужем имеют дочь которой полагается пенсия после потери матери, не подскажите-ее гражданский муж имеет право на какое то пособие? Дочь рожденная в гражданском браке, удочерена им.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение