Мы с гражданским мужем живём уже 8 лет. Какие у нас есть права перед законом?

• г. Нижний Новгород

Мы с гражданским мужем живём уже 8 лет. Какие у нас есть права перед законом?

Ответы на вопрос (2):

В принципе никаких - незарегистрированный брак не влечёт за собой никаких юридических последствий.

С уважением

Анна, прав никаких.

Обязанность только одна - решение демографического вопроса страны.