Юрист по коллективным делам с недвижимостью из Москвы подскажет, как получить коллективное право собственности на достопримечательность и определить, является ли здание её частью.

• г. Москва

Как получить коллективно право собственности достопримечательности и узнать является ли здание ее частью?

Обязательно:

- юрист по коллективным делам с недвижимостью

- опыт

- из Москвы.

Ответы на вопрос (1):

посмотреть его наличие в реестре, а дальше в установленном законом порядке.