Обвинение в производстве и употреблении конопли - что делать без доказательств?

• г. Иркутск

На меня кто навел в полиции, что я изготовляю и употребляю коноплю? Но доказательств нету, только слова человека который это сказал в полицию, что могут сделать?

Ответы на вопрос (2):

Если наркотики у Вас не изъяты, одних слов одного свидетеля обычно бывает недостаточно. Будете скорее на заметке у правоохранительных органов.

Если нет наркотиков, предметов для их изготовления, то ничего и не будет. Другое дело,что за вами будет наблюдение.