Складывается впечатление, что просто не хочет менять ситуацию.

• г. Москва

Имеем ли мы право на смену этажа в новостройке (ипотечное кредитование), если внесен ованс за квартиру, а основной договор еще не заключен? Менеджер объясняет, что это сложно сделать. Складывается впечатление, что просто не хочет менять ситуацию.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Оля, обратитесь с письменным предложением о внесении изменний в договор о замене этажа.... для ускорения дайте им проект договора. Вероятно нужно получить согласие банка. И если договор зарегистрирован, то соответсвенно Доп. договор нужно будет так же регистрировать. Таким образом, это вопрос договора двух сторон и процедур.

С уважением,

Андрей Останин