Как отозвать исковое заявление из суда, и потом заново подать исковое заявление?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, отозвать не можете . просто не являйтесь в суд. оставят без рассмотрения из-за вашей неявки. что не лишает вас права потом снова обратиться в суд

Такого понятия как "отзыв иска" в законе нет.

Есть отказ от иска, но Вы не сможете тогда подать заново.

Можно не являться, но не факт, что оставят без рассмотрения, могут и рассмотреть при определенных обстоятельствах.