Права Матери-Героини - как получить орден Материнской Славы в Крыму

• г. Симферополь

Я мама 9-х детей проживаю в Крыму. Я вдова. Мне был присвоен статус Матери-Героини при Украине, а в России он считается недействительным. Как мне можно получить орден Материнской Славы? Я не могу добиться у наших властей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В РФ вы также можете плучить такой статус. Обращайтесь в администрацию по месту регистрации.