Минздрав России - Приказ о применении медицинской стерилизации граждан в Российской Федерации

• г. Белгород

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ от 28 декабря 1993 года N 303

О применении медицинской стерилизации граждан это дейстующая на данный момент статья или есть что то уже другое?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, это действующий документ, с приложениями: основания для мужчин и для женщин. Ничего другого нет.

ст. 57 Закона 323 об основах охраны здоровья граждан РФ.

Приказ Минздравсоцразвития от 18 марта 2009 года № 121н