Мой бывший гражданский муж постоянно звонит мне и угрожает убить

• г. Кинешма

Мой бывший гражданский муж постоянно звонит мне и угрожает убить, смонтировать мои фотографии с голыми женщинами из журналов и расклеить по городу, что моя мама уедеть в больницу с инфарктом, что моя дочь побоится выйти на улицу этих угроз есть свидетели как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

По поводу угроз обратитесь в милицию. По остальным описанным Вами событиям можете обратиться с заявлением в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации.