Мой бывший гражданский муж постоянно звонит мне и угрожает убить

• г. Кинешма

Мой бывший гражданский муж постоянно звонит мне и угрожает убить, смонтировать мои фотографии с голыми женщинами из журналов и расклеить по городу, что моя мама уедеть в больницу с инфарктом, что моя дочь побоится выйти на улицу этих угроз есть свидетели как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

По поводу угроз обратитесь в милицию. По остальным описанным Вами событиям можете обратиться с заявлением в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация следующая. В интернете (Инстаграм) мой бывший муж выложил фотографию, ущемляющую мою честь и достоинство. Через какое то время данные фотографии были удалены, однако сохранились скриншоты данных фотографий. Отношения с бывшем мужем находятся не в очень хорошей форме, постоянно сыпятся угрозы, но мой вопрос относится именно к фотографии. Можно ли подавать заявление, не смотря на то, что фото было удалено? И могу ли я обратиться в гражданский суд?

Меня преследует бывший гражданский муж, звонит постоянно, караулит у дома, угрожает, то мне то машину сжечь. Угрозы только устно, пишет аккуратнее. У меня маленький сын-не его-постоянно тревожит мою маму, как запретить ему все это?

Хотим купить дом, оформив его в мою единоличную собственность. В доме будут проживать я,моя мама и мой гражданский муж. Деньги, вложенные в дом принадлежат мне, моей маме и моему гражданскому мужу. Как обезопасить их проживание, в случае моей преждевременной смерти? Чтобы мои наследники не смогли оставить без жилья мою маму и мужа?

Так же есть моя мать и мой муж. у мамы нет мужа. Какой вид завещания/дарения или ещё что бывает оформить маме на меня, чтобы в случае чего мой муж не мог претендовать на моё наследство. И как мне поступить, чтобы на моё имущество в случае моей смерти или не трудоспособности моря собственность отошла матери. А не мужу? Как мне лучше поступить?

Как мне быть и что делать? Мои бывший сожитель постоянно преследует меня, угрожает убить, приходит на работу избивает меня, я в панике. Попадала в больницу с сотрясением... возможно ли что нибудь предпринять по этому поводу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж моей сожительницы постоянно угрожает убить звонит по телефону постоянно и угрожает говорит при встречи или он убьёт меня или я я его должен убить кокой может быть выход я пока в тюрьму не собираюсь.

Бывший сожитель угрожает убить или искалечить, заходит без разрешения в мой дом, постоянно преследует. Как быть?

Мой бывший муж угрожает мне тем, что выложит мои интимные фотографии в интернет, а потом скажет, что телефон у него украли и выложил это не он.такие фотографии у него есть, что я могу сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение