Имеет ли право муж при разводе на мою квартиру купленную до знакомства на деньги моей матери, сейчас проживаем вместе

• г. Йошкар-Ола

Имеет ли право муж при разводе на мою квартиру купленную до знакомства на деньги моей матери, сейчас проживаем вместе, но он не прописан. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира была приобретена до заключения брака, то муж не имеет никаких прав на квартиру, так как квартира не является совместно нажитым имуществом супругов.