Дата окончания полномочий директора ООО и спор о продлении его срока

• г. Волгоград

Директор принят решением учредителей ООО с 12 марта 2014 г. сроком на 2 года. Приказ о приеме и ТД заключены с 13.03 2014 г. Какого числа истекает срок полномочий директора - 11, 12 или 13 марта 2016.? Учредители хотят продлить его полномочия еще на 2 года согласно Уставу. Начальник ОК хочет уволить и снова принять на 2 года с 14.03. Как правильно? Трудинспекция ответила, что ТД становится либо бессрочным. Либо расстаются и заключают вновь, но по должным основаниям. Каким?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта,

http://www.9111.ru/about/

разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 6500 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 36 - 48 часов с момента поступления оплаты.

Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города, либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную белую зарплату.