При приватизации квартиры имею ли я право как жена, написать отказ от своей доли, чтобы приватизация была только на мужа и детей.

• г. Иркутск

При приватизации квартиры имею ли я право как жена, написать отказ от своей доли, чтобы приватизация была только на мужа и детей.

Ответы на вопрос (1):

Можете, при этом Вы сохраняете пожизненное право проживание в квартире.