У моего мужа оказались два СНИЛСа с разными номерами - что делать в такой ситуации?

• г. Самара

Так получилось, что у моего мужа 2 СНИЛСа с разными номерами. Это было еще в самом начале выдачи СНИЛСОВ - в 90 гг. Он одновременно работал в двух местах. И ему на обеих работах выдали СНИЛСЫ - с разными номерами. Тогда мы и не знали что это, для чего это. Положили в шкаф - и забыли. Но в последнее место часто требуют этот документ. Он уже давно работает в одном только месте, и предоставляет только один СНИЛС. А ведь на втором СНИЛСЕ 10 лет стажа. Что теперь будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в пенсионный фонд по месту жительства и объяснить ситуацию, думаю их специалисты решат вопрос.