Законность приписывания рецидива после погашения судимости - возможные пути обжалования

• г. Пермь

Судимость погашалась 28 октября 2013 года но 27 октября было совершено новое преступление. Приписали рецидив. Правомерно ли это и куда нужно обратиться если это не правомерно.

Ответы на вопрос (2):

если преступления квалифицируются по одной статье, то правомерно.