Возможно ли обратиться в суд о признании права собственности по давности лет на основании выписки из протокола заседания профкома о предоставлении жилой площади с 1994 года?

• г. Бирюч

Есть выписка из протокола заседания профкома организации о предоставлении жилой площади от мая 1994 года. Могу я обратиться в суд о признании права собственности по давности лет?

Ответы на вопрос (1):

Увы, профком никогда не распределял жилую площадь. Они могли ходатайствовать о выделении жилой площади. В настоящее время этот документ никакого правового значения не имеет.