Что делать, если не плачу кредит Пробизнесбанка и не получаю информацию о его обслуживании?

• г. Москва

Не плачу кредит Пробизнесбанка 3 месяца, т.как не знаю куда уходят мои деньги. С их стороны небыло ни одного звонка и смс с момента закрытия банка. Для оплаты выстовляют каждый раз новые реквизиты, оплачивать боюсь т.к. на днях звонили с неизвестного мне номера и попросили оплатить полностью всю сумму кредита, когда я им начала задовать вопросы по своему договору, они скинули трубку и телефон больше не включался. Что делать? Платить или нет дальше кредит, сумма ежемесечного платежа не маленькая. Подскажите пожалуйста как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Реквизиты для оплаты кредита найдите на сайте агентства по страхованию вкладов.

Больше никуда не платите.

вариант 2: внесите деньги в депозит любого нотариуса.