В настоящее время это обстоятельство препятствует оформлению прав на земельный участок.

• г. Казань

В 1992 году оформлено свидетельство о праве на наследство по закону на жилой дом. В свидетельстве указан адрес "ул. Лебяжье" (так указано и в справке БТИ). Настоящее наименование улицы Лебяжья. В настоящее время это обстоятельство препятствует оформлению прав на земельный участок. Как исправить ошибку. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ошиька исправлеятся органом, ее допустившим. ПРи невозможно придется в судебном порядке решать вашу проблему

Вам следует обратиться в суд с заявлением об установлении факта,имющего юридическое значение.