Купила дом в селе без купли продажи. Живу 7 лет. прописывать отказываются. Старых хозяев найти не могу. Как прописаться.

• г. Прокопьевск

Купила дом в селе без купли продажи. Живу 7 лет. прописывать отказываються. Старых хозяев найти не могу. Как прописаться.

Ответы на вопрос (1):

Купить дом без купли-продажи нельзя. Вы ничего не купили, а живете в чужом доме...

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Спросить
Пожаловаться

Купили квартиру, старые хозяева продавали нам. Договор купли продажи все оформили нормально. Но сегодня пришла квитанция на старых хозяев об не уплате кварплаты в сумме 1600 руб. Кто должен оплачивать эту квитанцию? Старые хозяева или мы. Дом принадлежит ЖКХ, квартира приватизированна.

Купили дом но не оформили документы на себя дом оформлен на старых хозяев живём в этом доме уже 20 лет старые хозяева по моему живут в России что делать и как оформить дом на себя.

Купил авто без договора купли продажи, птс у меня! Могут ли старые хозяева его забрать?

Купил авто без стс и без купли продажи, как я могу найти владельца и оформить с ним куплю продажи?

Купил дом без документов. Была написана купля продажа от руки. Хозяин дома купил дом так же написав куплю продажу от руки. Хозяева дома, у которых были документы на дом, умерли примерно 16 лет назад. Документы были утеряны. С тех пор ни кто не вступал в наследство. Как сделать документы на дом?

Купил дом в деревне. Документов никаких нет. так как дом очень старый. Возможные родственники хозяевов дома (хозяева умерли) живут очень далеко. И найти их не реально. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец в 1985 году купил жилой дом. по договору купли продажи, ни дом ни земельный участок в собственность не оформлены. У старых хозяев весь земельный участок был размером 20 соток, на котором стоит два дома один наш, а другой соседей (который им передали в пользование старые хозяева, документов нет). После смерти отца я хочу оформить дом и весь земельный участок в собственность, как поступить с соседями.

В 1995 г купили с мужем дом, есть договор купли/продажи, зарегистрированный у нотариуса. Старые хоязяева проживают в Финляндии. Мы не совершили в свое время регистрацию договора и теперь я не могу получить регистрацию в Росреестре без согласия на то прежних хозяев. Но ведь не исключено, что прежние хозяева, узнав про это, смогут и полностью отобрать у меня дом и землю?

Купил машину пол года назад по договору купли - продажи. Как оказалось хозяева подали на отчуждение и авто забрали на штраф стоянку. Но я не могу найти хозяев. Знаю, что сам виноват.

Что делать? Как вернуть авто обратно.

Спасибо большое за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение