Купила дом в селе без купли продажи. Живу 7 лет. прописывать отказываются. Старых хозяев найти не могу. Как прописаться.

• г. Прокопьевск

Купила дом в селе без купли продажи. Живу 7 лет. прописывать отказываються. Старых хозяев найти не могу. Как прописаться.

Ответы на вопрос (1):

Купить дом без купли-продажи нельзя. Вы ничего не купили, а живете в чужом доме...

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.