Сегодня отнолила документы в пенсионный. Сосчитали коэфф. З/платы =1.49, как посчитать какая будет пенсия.

• г. Владимир

Сегодня отнолила документы в пенсионный. Сосчитали коэф. З/платы =1.49, как восчитать какая будет пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, только по коэффициента по заработной плате размер пенсии не рассчитывается, нужно еще много информации для расчета пенсии, максимальный коэффициент по заработной плате 1,2.