У нас есть статус беженцев на сегодняшний день мы можем получить материальное пособие.

• г. Самара

У нас есть статус беженцев на сегодняшний день мы можем палучить материальное пособие.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть данный статус, то можете

Спросить
Пожаловаться

Как оформить статус беженцев для жителей г.Попасная Луганской обл. с несовершеннолетними детьми, с 16.07.2014 г. ведутся бои, в настоящее время ведётся массированный обстрел, разрушено жилье, отсутствует газ, свет, вода, какие нужны документы для оформления статуса беженцев, оформляется ли статус беженцев для жителей нашего города на территории России, где можно оформить статус, какие есть льготы для беженцев?

Можно узнать на сегодняшний день в каких регионах России есть квоты для беженцев. Спасибо.

Мы находимся в Саратовской области, полусили статус временного убежища, подали документы на прогрпмму добровольного переселения, денег катастрофически не хватает на документы, жилье, одежду. Есть ли какие-то материальные выплаты для беженцев?

Родные хотят выехать с Мариуполя. Вопрос как им получить статус беженцев что бы получать пособие? Им сказали что если есть где остановиться то они выезжают по гостевой визе и ничего не получают, а что бы быть беженцем нужно жить в лагерях поселения. Так ли это? Могут ли они жить у родных и считаться беженцами?

Принимают ли на сегодняшний день беженцев из Украины в г Белгороде?

Мы выехали из Северодонецка в Старый Оскол Белгородской области, в УФМС в статусе беженцев нам отказали предоставляя только статус временного убежищя. Мотивируя тем, сто статус беженцев предоставляется только сотрудникам: милиции, Беркуда и священослужителям, так ли это? На что нам опираться если мы хотим пинять стасус беженцев. И можно ли как-то получить денежную помошь если не за что жить, мы пенсионеры? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Семья из украины, имеют статус беженцев, 2 человека имеют инвалидность, 3 не может устроиться на работу. На какое пособие они могут расчитывать, где оформить и как? и могут ли выплачивать пособие по безработице?

Получили статус беженцев в июле, но в выплате пособий и пенсий отказывают, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение