Несвоевременная оплата коммунальных услуг - кто должен погасить задолженность и как это повлияет на заключение договора

• г. Ставрополь

Управление передало на баланс нашей организации вспомогательное структурное подразделение за коммунальные услуги которого не уплачено за первые 2 месяца 2010 года в случае заключения договора с 1 марта кто должен оплатить задолженность и не оразится ли это на заключении договора.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если заключите договор то и примете на себя обязательства по оплате коммунальных услуг.